Осень на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов (арт. 13-949413)

Рейтинг
0.00
Оценить
Оценить (оценило: 0)
Производитель:
Артикул:
13-949413
Автор:
Вишнякова Елизавета, Галдина Любовь, Оганесян Екатерина Редактор: Котова Анна Игоревна
Издательство:
Бомбора
Год издания:
2023
Количество страниц:
352
Ширина:
205 мм
Высота:
262 мм
Категории:
Вид творчества: Вязание
Цена за ед.
1 769 руб.
Количество
Уникальная книга в уникальной серии!
Впервые авторские вязальные проекты от лучших мастеров России тщательно отобраны авторитетным экспертом, мастером, автором бестселлеров по вязанию Анной Котовой и представлены в одной книге! Самые авторитетные мастера-блогеры, чье имя на слуху российских и не только мастериц-вязальщиц, по чьим мастер-классам обучаются вязать тысячи и тысячи учеников во всем мире, предоставили свои роскошные авторские модели в эту красивую ОСЕННЮЮ книгу.
Осенью хочется ярких красок, тепла и уюта, и совсем не хочется шарить по интернету в поисках того, чтобы связать себе, детям, мужу… В этой книге вы найдете красивые проекты на любой вкус, от джемперов до шапок для взрослых и детей. И создадите для них стильный, яркий, уютный гардероб, в котором так хорошо гулять золотой осенью! Вы и ваша семья достойны самого лучшего. Готовимся к осени вместе со звездами российского вязания!
 
О серии «СОЗВЕЗДИЕ. Вяжем с лучшими мастерами страны»
Книги для вязальных гурманов, для которых вязание — творчество и образ жизни. Для тех, кто ценит стиль и не готов сливаться с толпой. Тематические сборники авторских моделей и мастер-классов от самых популярных вязальных блогеров России, собранных воедино автором четырех бестселлеров, блогером с огромной аудиторией и множеством учеников Анной Котовой. Сливки современных модных тенденций, эксперты вязального мира, стильные дизайнерские модели с учетом последних фэшн-тенденций. Темы книг рождаются по рейтингам запросов аудитории в соцсетях.
 
Книги серии интерактивные, дополнены QR-кодами со ссылками на видеоуроки или страницы авторов, обеспечивая обратную связь с читателем. Современное серийное оформление с возможностью визуально объединить серию на полке, собирая коллекцию.

Отзывы о товаре Осень на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов (арт. 13-949413)

Об этом товаре еще никто не написал отзывов.