Азбука вязания, Максимова М. (Эксмо, 2020), 7Б, c.256 (арт. 13-815589)
Производитель:
Артикул:
13-815589
Автор:
Максимова М.
Издательство:
Эксмо
Год издания:
2020
Категории:
Вид творчества: Вязание спицами
Представляем вниманию рукодельниц долгожданное новое издание классического и самого авторитетного в России практического руководства по вязанию на спицах и крючком, выдержавшего более 40 переизданий!
Методика обучения вязанию Маргариты Максимовой прошла проверку многими поколениями вязальщиц. Благодаря своей уникальности и продуманной структуре подачи материала идеально подходит даже для тех, кто никогда в жизни не держал в руках спиц и крючка.
Книга построена в виде последовательных уроков, в которых понятным языком изложены основы вязания на спицах и крючком, включая построение выкроек на разные типы фигур.
Текст книги сопровождается большим количеством схем, узоров и моделей для вязания женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров для дома.
Издание обновленное и дополненное.
Отзывы о товаре Азбука вязания, Максимова М. (Эксмо, 2020), 7Б, c.256 (арт. 13-815589)
Об этом товаре еще никто не написал отзывов.