Пряжа для вязания Пехорка Бисерная (упаковка 5 шт)
Производитель:
Страна:
Вес мотка:
500 г
Длина мотка:
450 м
Раздел:
Эту пряжу можно купить мотками! Перейти к выбору >>
Пряжа для вязания Пехорка Бисерная (упаковка 5 шт)
Производитель: Пехорка
Отзывы о пряже Пехорка Бисерная
Очень нравится эта пряжа. Из-за оригинальной крутки нити пряжа "пружинит". Очень хорошо "держит" ажуры, не растягивается и не деформируется со временем. Разнообразная палитра цветов. Небольшой расход пряжи на изделие и низкая цена.
Первый раз попробовала для ребенка связать игрушку. Очень понравилась. Не хрустит как другой акрил и после стирки распушилась.
Пряжа хорошая. Устраивает метраж, беру для игрушек, вяжу с нее одежду крючком. И отличный выбор цвета. Я довольна пряжей.
Хорошая пряжа. Цена соответствует качеству, отличная длина в мотке. Изделие вяжу крючком. Вяжется легко. Изделие получается упругое и не растягивается. Большой выбор цветовой гаммы на любой вкус и фасон изделий.
Наконец-то нашла подходящий кислотный оттенок, для весеннего гардероба выглядит очень модно и свежо.