Отзывы пользователя Ольга

Всего 6 отзывов
4
Хорошая пряжа, но имеет свои недостатки - растягивается при носке и достаточно сильно колется. Красивые цвета и интересные переходы. Вяжется быстро и нетрудозатратно.
5
Моя любимая пряжа. Очень люблю вязать жаккарды. Для них пряжа отлично подходит. Изделия получаются тонкими и очень теплыми. Отдельно радует цветовая гамма. Чудесно, что производители часто обновляют цвета и радуют нас новинками.
5
Очень нравится эта пряжа. Люблю вязать араны. И именно они отлично "держат" форму. Изделия получаются очень тёплыми и красивыми. Со временем и от частых стирок не теряют форму. Что очень важно для меня - пряжа не вызывает зуд у людей с чувствительной кожей, как бывает от некоторой 100% шерстяной пряжи. Очень довольна соотношением "цена-качество".
5
Очень нравится эта пряжа. Из-за оригинальной крутки нити пряжа "пружинит". Очень хорошо "держит" ажуры, не растягивается и не деформируется со временем. Разнообразная палитра цветов. Небольшой расход пряжи на изделие и низкая цена.
5
Приятная, мягкая, ровно окрашенная пряжа. Подходит как для детских, так и для взрослых вещей. В процессе носки слегка закатывается и растягивается, как и почти весь акрил. Связала из пряжи пуловер на спицах № 3,5. Изделием, как и пряжей, довольна )
5
Пряжа понравилась. На протяжении всего мотка нет узлов, пряжа равномерно прокрашена. Вяжу из неё летние топы на спицах № 3. Единственный недостаток - растягивается после ВТО. Но это легко решается предварительным вязанием образца )) Изделия получаются красивыми, оригинальными и долговечными. Радует и цветовая палитра.