НОВИНКА — шнуры для вязания

04.03.2020
Дорогие рукодельницы и рукодельники!
 
С радостью сообщаем, что нам поступила НОВИНКА — шнуры для вязания сумок и ковров в ассортименте, различной толщины и текстуры.
 
Предметы интерьера, созданные своими собственными руками, всегда будут оставаться в моде, ведь они не только говорят о том, что хозяйка следит за трендами, но и намекают на его мастерство. И если вы решили украсить свой дом оригинальными элементами, то ажурные вязаные ковры – это идеальный вариант. Их уникальные неповторимые узоры прекрасно впишутся в интерьер любого помещения – гостиной, спальни, детской, прихожей и даже кухни. У рукодельницы есть возможность изготовить ковер любой формы, размера и цветовой гаммы, используя шнур для вязания ковров крючком. Купить мотки пряжи и вложить частичку души в каждое изделие куда интереснее, чем приобретать стандартные магазинные ковры.
 
Самым подходящим материалом является полиэфирный шнур для вязания ковров. Он изготовлен по технологии «шнур в шнуре» - его сердечник оплетен прочными волокнами полиэфира, что делает его более пластичным, нежели обычный шнур, позволяя изготавливать объемные, фактурные изделия. Помимо всего этого, шнур имеет массу других достоинств. Полиэфир гипоаллергенен и невероятно приятен наощупь. Его мягкая фактура напоминает натуральное природное волокно. В отличие от других синтетических материалов, у него отсутствует отталкивающий, неприятный блеск и противный скрип. С этим шнуром легко работать, а его диаметр в 5-8 мм позволяет связать несложное изделие даже за один вечер. Благодаря эластичности материала коврик не потеряет свою первоначальную форму и будет долгие годы радовать хозяев и гостей дома, который он украшает. Он не будет собирать на себя пыль и грязь, в нём не заведутся пылевые клещи и он не сядет после ручной и машинной стирки.
Купить такой материал – значит обеспечить своим творениям очень долгую жизнь.
 
Вязание – невероятно успокаивающий и умиротворяющий процесс. Это отличный способ снять стресс после долгого дня.
Чтобы создавать красивые, радующие глаз изделия, не нужно быть опытным мастером – существует множество схем, понятных даже новичку.
Затягивающий процесс способен увлечь на долгие часы, а стильные и оригинальные предметы украсят не только ваш дом, но и послужат отличным подарком для ваши родных и близких.