График работы и доставка

08.04.2020
Дорогие рукодельницы и рукодельники!
 
Спешим сообщить вам, что наш магазин продолжает осуществлять прием и доставку  заказов!
Однако, в связи с необходимостью соблюдать меры предосторожности в это непростое для всех нас время, в систему доставки и выдачи внесены некоторые изменения.
 
 
При оформлении заказов службами доставки СДЕК и Боксберри, рекомендуем Вам выбирать курьерскую доставку, обе службы осуществляют безконтактную доставку.
Кроме того, что в целях безопасности нежелательно выходить из дома, учитывайте то, что часть пунктов выдачи на время режима самоизоляции прекратили свою работу. 
 
Контакты курьерских компаний, по которым вы можете выяснить, работает ли интересующий Вас пункт выдачи:
 
СДЕК - 8 800 250-04-05 
   
Боксберри - 8 800 222-80-00.
 
Также настоятельно рекомендуем выбирать варианты предоплаты онлайн при оформлении заказа, это позволит сократить время взаимодействия с курьерами и сотрудниками пунктов выдачи.
 
При выборе доставки нашими курьерами мы также рады предложить вам возможность бесконтактной доставки по Новосибирску — курьер позвонит вам и оставит заказ у вас на пороге,
и Вам не придётся лишний раз подвергать себя риску.
Мы просим вас указать в комментариях к заказу необходимость бесконтактной доставки, а также сообщать нам, если вы находитесь на карантине, наш курьер будет подготовлен.
 
 
Мы надеемся, что эти небольшие изменения послужат сохранению нашего с вами здоровья в этот тяжёлый период, ведь режим самоизоляции – не повод отказываться от любимого хобби!
 
Будьте здоровы и берегите себя!