Ажурное вязание крючком. Полный японский справочник. Техники, приемы и 130 узоров филейного, ирландского, ленточного и ажурного вязания (арт. 13-987056)
Производитель:
Артикул:
13-987056
Издательство:
Эксмо
Год издания:
2024
Количество страниц:
208
Ширина:
145 мм
Высота:
195 мм
Категории:
Вид творчества: Вязание крючком
Освойте искусство ажурного вязания крючком с уникальным мини-гидом!
С этим удивительным гидом вы разгадаете все тайны ажурного вязания. Каждый шаг представлен логично и последовательно, а сопровождающие иллюстрации помогут вам мастерски выполнять каждый прием. Внутри вас ждут более 130 узоров филейного, ирландского, ленточного и ажурного вязания, которые можно использовать для создания огромного количества потрясающих изделий: от кружевных салфеток до стильных аксессуаров.
С этой уникальной книгой вы:
• Научитесь техникам ажурного вязания
• Получите полезные подсказки и советы от автора
• Узнаете все о филейном вязании, ирландском и ленточном кружеве
• Закрепите полученные навыки в мастер-классах по созданию стильных кружевных салфеток и аксессуаров
Не имеет значения, только начинаете ли вы свой путь в вязании ажуров или уже являетесь опытным мастером – этот гид будет полезен каждому. Он не только идеально подходит для обучения ажурному вязанию, но и служит надежным справочником, готовым ответить на самые сложные вопросы.
Полезный мини-гид, который займет почетное место на вашем рабочем столе. Это не просто книга – это ключ к миру ажурного вязания крючком, который у вас будет под рукой, готовый подсказать и вдохновить вас в любой момент!
Отзывы о товаре Ажурное вязание крючком. Полный японский справочник. Техники, приемы и 130 узоров филейного, ирландского, ленточного и ажурного вязания (арт. 13-987056)
Об этом товаре еще никто не написал отзывов.