Отзывы пользователя Елена

Всего 13 отзывов
5
Классная пряжа на лето! Петли ровные, изделие получается шикарное!
5
Это одна из моих любимых пряж, изделия из нее получаются неповторимыми.
5
Вязать из этой пряжи одно удовольствие, полотно мягкое, петли ложатся ровно.
5
Связала из этой нити кофту. Кофта очень мягкая и воздушная.
5
Ниточка очень мягкая и нежная. Вязала в 5 нитей, изделие получилось воздушным.
5
Пряжа очень мягкая с богатой палитрой. Из этой пряжи легко вывязываются узоры: косы, араны. Вязала из этой пряжи варежки в две нити с добавление кид мохера, варежки получились тёплыми и мягкими.
5
Очень мягкая пряжа, подойдёт даже детям. Через год носки изделие не скаталось.
5
Связала и этой пряжи свою первую кофту спицами и заняла второе место в конкурсе. Пряжа шикарная, кофта на солнце блестит и переливается.
5
Только из этой пряжи никогда не вязала, но всегда добавляю эту ниточку при вязании зимних шапок, варежек и снудов. Благодаря этой ниточке изделие получается пушистым.
5
Мне пряжа очень нравится и вовсе она не колючая, если правильно провести ВТО: сначала постирать изделие с шампунем, затем прополоскать и добавить кондиционер для волос, и в конце дать полежать в кондиционере для белья. После такого ВТО изделия из этого мохера очень мягкие и не колючие, со временем не закатываются.
5
Пряжа очень хорошая, разнообразная палитра. При носке не закатывается, после стирки изделие в мокром виде немного растягивается, при высыхании приобретает прежнюю форму.
5
Из секционной пряжи получаются очень красивые изделия, мягкие и не колючие.
5
Для тех, кто любит пайетки и люрекс - пряжа находка, изделия из этой пряжи получаются очень красивые, сверкающие. После ВТО изделие в размерах не меняется.