Отзывы пользователя Наталья

Всего 13 отзывов
5
Великолепный набор! Составляющие набора отличного качества. Канва плотная, но в меру мягкая, нитки качественные, приятные на ощупь, схема понятная чёткая. Результатом очень довольна!
5
Небольшой наборчик. Вышивается шерстяными нитками. Раньше вышила один набор шерстью (другого производителя) и ни очень. А отшив этот набор пришла в полный восторг и даже вышивка шерстью понравилась! Нитки хорошего качества, схема проще некуда, игла качественная входит в набор.
5
Набор великолепный! Канва необычно серо-бежевого цвета, ниточки яркие хорошего качества. Работа вышиваетмя на одном дыхании. В набор входит цвето-символьная бумажная схема хорошего размера и качества. Очень понравилось вышивать данный набор.
5
Очень качественный набор. Ниток осталось половина - точно. Канва довольно большого размера, схема цветная среднего размера. Результат очень порадовал, смотрится реалистично!
5
Прекрасный набор! Вышивается легко, несмотря на большое количество ниток, включая бленды. Схема черно-белая, крупная, хорошо читаемая. В набор входят канва, схема на двух листах, нитки на бумажном органайзере и игла.
5
Очень удобный светильник! Не пахнет, свет холодный, очень удобная прищепка. Единственное что если его прикрепить на маленькие пальцы, он будет тяжеловат. Я осталась им очень довольна!
5
Работа вышивается на одном дыхании! Схема крупная в наборе отличные. Ниточек более чем достаточно. В результате отличное настроение от процесса и воздушная балерина в детскую комнату )
5
Этот набор сама нежность и простота. Вышивается все на равномерке. Я вышивала эту красоту два дня. Материалы в наборе качественные. Схема крупная, четкая.
5
От данной работы я получила массу положительных эмоций. Во-первых, это схема, отдельная для вышивки крестом и отдельная для бека. Очень удобно. Схема цвето-символьная и бумага, не глянец. Нитки нарезаны как обычно у Панны, для меня это удобная нарезка. Канва и иголка входят в набор. Картина вышивалась легко и результат просто потрясающий!
5
Очень нежная работа получается. Реалистично смотрится. В набор входит все до мелочей, включая иголку. Нареканий никаких к производителю.
5
Решив украсить кухню небольшими сюжетами и вспомнив, что у Панны есть такие, решила остановиться на этой серии. Мне нужно было три картины, и тут встал вопрос, ведь в этой серии много картин. И выбор пал на это "Клубничное". А что нужно для счастья рукодельнице - хорошие составляющие набора, конечно же! Чтобы купить набор и не заморачиваться. И тут я попала в цель. Комплектующие замечательные. Единственное что ни всем может подойти это нитки нарезаны сантиметров по 45-50. Но для небольшого набора это в самый раз)
5
Сладкоежке сложно пройти мимо такого набора, да еще и цветовая гамма- просто глаз не отвести. Набор очень понравился, цветная схема, ниточки на органайзере, канва. Вышивался набор на одном дыхании два дня и вот вкусняшка на кухонную стену готова!
5
У меня было два набора из этой серии. А вот набор с апельсином нигде не могла найти. Нашла только в Макондо. Чему была несказанно рада. Естественно и вышивать этот набор я начала в первую очередь. Ниточки в наборе приятные на ощупь, длину можно отрезать на свое усмотрение. Ниток в наборе более чем достаточно. Схема цветная удобная, но она как глянец. Канва тоже хорошая. Готовая работа выглядит очень аппетитно)