Отзывы пользователя Татьяна

Всего 10 отзывов
5
В планах - скатерть. Именно из этой микрофибры. Вязала салфетки - ниточка понравилась. С ней прям аккуратно надо, любит размотаться, запутаться ) У нее блеск неповторимый, на ощупь приятная, гладкая. Изделие не пробовала крахмалить, форму не держит, скользкое. НО - смотрится красиво. И цвета нежные. Меланжевые интересные.
5
Это моя первая вышивка. Первое знакомство. И удачное ) Качество нити, канвы - отличное! Все ниточки пронумерованы, схема понятная, крупная. Работа долгая предстоит, надеюсь осилю )
5
Первый опыт вязания на "вилке" был удачным, НО - вместо вилки использовались обычные сложенные открытки, обвернутые скотчем ))) Теперь использую вилку универсальную - очень удобно, что можно менять размер! Кстати, и прочная она. Моей более 5 лет, тоже Гамма.
5
Более трех лет использую именно такие крючки с пластиковой ручкой. Прочный, удобный. На металле ни сколов, ни царапин. Очень аккуратные. И главное, со временем не теряют своих качеств.
5
Об этой красоте-мягкоте я бы не узнала никогда, если бы... не продавец-консультант в офисе! Девушка мне в руки подала клубок и... честно, даже отдавать его не хотелось. Такая приятность! Тему игрушек я не рассматриваю, но... дочка учится вязать - ей эта пряжа необходима! И мне на пробу клубочек нужен. Образец связать, потискать, и мечта - плед!
5
Хочется экспериментов? Поворачиваем в сторону секционной пряжи)) не пытаюсь просчитать, предсказать - просто беру и вяжу. Результат ни разу не разочаровал! Пряжа приятная для тела, не скрипучая. Подойдет для детских изделий. Вот как плед будет готов - прицеплю сюда фоточку!
5
Что бы ни было связано из пряжи Анна - это достойно восхищения! Большую роль в этом играет именно ниточка - ровная. Знаете, у нее будто благородство какое-то. Изделия смотрятся богато, качественно. Для детских летних вещичек отлично, довязываю платье себе.
5
Из этой пряжи вязался берет и шарф. Тут за цветовые гаммы можно полюбить пряжу. Кстати, несмотря на то, что шерсти в ней всего 10%, берет все равно тепленький. Для меня главное форму держит )) Вязала плотно ст.б/н.
5
Изначально пряжа была куплена на купальник. Конечно, столько лестных отзывов увидела, как не купить. Ноооо... купальник не вышел. А родилось... ПЛАТЬЕ! Знаете, платью-то года 4 будет, а как новое. И сколько стирок было. Хоть бы что. Вязать одно удовольствие. Ниточка мягкая, качественная. Форму держит. Подруга вязала юбку из этого стрейча. Просто прямую - сказала, не вытягивается как хлопок и отлично сидит на фигуре.
5
Познакомилась с этой пряжей примерно полгода назад. Очень уж нахвалили вязальщицы из Турции. Попробовала - понравилось! Раньше всегда вязала из хлопка, причем ниточка чтобы потоньше была. И так утомительно было, долго. Теперь распробовала пряжу Джинс ))) Супер - изделие вяжется быстро, легко. Ниточка мягкая! А цвета - просто находка! Можно такие комбинации делать интересные! Короче, подсела я на Джинс и бабушкин квадрат. Как ведет себя ниточка во времени - не могу сказать. Но изделия получаются шикарные!