Отзывы пользователя Дарья

Всего 21 отзыв
5
Очень нравится пряжа, нить ровная, не слоится, мягкая и без блеска, хорошо подходит для летней одежды. Красивые и яркие цвета, не линяет и не выцветает.
5
Пряжа для теплых шапочек и снудов, нить толстая, мягкая и приятная.
5
Вот такой сарафанчик связался из этой пряжи для малышки. Вязать этой пряжей одно удовольствие, мягкая, тонкая, идеально скользит, получается быстро вязать. Цвета красивые, изделие получается лёгким, не линяет, не садится и не закатывается. На фото сарафанчик после стирки и носки.
5
Отличная пряжа красивых цветов, широкая палитра от пастельных до ярких цветов. Идеально подходит для теплых вещей, кофточек, детских комбинезонов, шапочек, шарфов и снудов, рукавиц. Легко вяжется, идеально держит объёмную форму, красиво смотрятся вязаные косы из этой пряжи. Пряжа мягкая, нить ложится ровно.
5
Вот такой комплект можно связать из данной пряжи (фото взяла для образца). Получается так же, вязать в три нити.
5
Мягкая пряжа, не колючая, нить толстая и гладкая, вязать очень приятно, красивые переходы цветов. Получаются очень красивые цветные шапочки и снуды объемной вязки, очень теплые и мягкие.
5
Вот такой замечательный нежный и воздушный пледик получился из одной упаковки (5 мотков), размер 85 на 85, цвет пудра.
5
Пряжа для модных и красивых шариков и шапочек, цвета при вязке ложатся идеально и плавно. Восхитительные расцветки на любой вкус, и для ярких вещей и для вещей в одной цветовой гамме, но не монотонно одним цветом.
5
Нежные и яркие цвета, ниточка мягкая и ровная. Вязать очень приятно из такой пряжи. Изделия получаются красивые с ровной вязкой.
5
Красивая пряжа для маленьких принцесс, получаются красивущие платья и жакетики для девочек. Пряжа мягкая, изделия получаются с объемными цветочками-бантиками.
5
Отличная пряжа, очень хорошо подходит для детских вещей, мягкая, приятная к телу, красивые оттенки. Идеально подходит для вязки градиента, красивое сочетание цветов и переходов.
5
Красивая пряжа ярких и нежных цветов для вязания детской одежды, получаются красивые сарафанчики и кофточки. Состав пряжи идеально подходит для вязания детской одежды, мягкая и приятная на ощупь. Краисущие расцветки с очень красивым цветовым переходом.
5
Пряжа идеально подходит для вязания бактуса, очень красивый переход цветов. изделие получается теплым, мягким и воздушным.
5
Очень удобная и замечательная вещь при вязании игрушек амигуруми, позволяет обозначать сначала каждого ряда. С этими маркёрами очень удобно вязать и не запутаться в рядах и количестве петель.
5
Очень удобная палитра для бисера и страз, выполненная из дерева, стоит устойчиво и бисер не высыпается и не выщёлкивает из ячеек, как например, из тонкого пластика. Сами ячейки не сильно глубокие и широкие, что позволяет удобно брать бисеринку или страннику из палетки пальцами. Цвета не перемешиваются и всегда аккуратно разложены, можно отложить работу и потом приступить, не пересыпая каждый раз бисер по пакетикам
5
Замечательная картина по работам художника Афремова, готовая работа выглядит реалистично и, как и все наборы, изготовленные по творчеству Афремова, обладает какой-то удивительной энергетикой, очень приятно выкладывать эту работу. К тому же стразы очень хорошего качества, ярких цветов и легко ложатся на полотно, не оставляя просветов и не расползаются.
5
Идеальная пляжа для одежды, не только детской, но и взрослой. Такой пряжей легко вязать, изделия получаются мягкие, за счёт присутствия в составе акрила, дышащие и натуральные, за счёт хлопка, которого в составе большая часть. Изделие получается красивым, ровным, идеально подобран состав, за счёт чего изделие мягкое, не вытягивается и приятное на ощупь. Подходит даже для вязание обуви-слиперсов)
5
Великолепные картины у Риолис с изображением городов, выглядет очень красиво и реалистично, нитки акрил, мягкие, вышивать ими удобно, за счёт состава нитей и объемности ( усе-таки акрил более пушистый, чем мулине и похож на тоненькую пряжу) получается очень красивый и плавны переход цветов и линий. Цветов много. За счёт всего этого картина передаёт всю красоту пейзажа, города и его достопримечательностей, картина выглядет как написаная, а не вышитая👍
5
Очень красивая картина, за счёт смешанной техники (крест, бисер, ленты) выглядит объемной. Нитки качественные, красочные цвета. В наборе всего достаточно, даже остаётся после окончания работы.
5
Нежная и мягкая пряжа, красивые цвета, идеально подходит для вязания плюшевых игрушек. Нить не осыпается при вязании, не растягивается и не выцветает. Игрушки из этой пряжи хочется обнимать и обнимать, детки очень любят этих мишек, заек😍. Одного моточка хватит на среднюю игрушку)
5
Oчень мягкая и нежная пряжа, вязать из неё одно удовольствие! Пледы получаются мягкие и воздушные, как облачко, для деток в самый раз, да и взрослым понравится👍. Несмотря на свою легкость, изделия получаются тёплые. Легко стираются и быстро сохнут. А какие красивые, сочные и нежные цвета😋😍, в живую ещё красивее, даже не хочется выпускать из рук эти моточки☺️