Отзывы пользователя Елена

Всего 8 отзывов
4
Писала ранее о вискозе и браке в пасмах бирюза и лёд. Нажала не туда и фото не загрузила. Загружаю фото к предыдущему отзыву
4
Вискоза хорошая. Брала цвета: светло-розовый, бирюза и лёд. Сама вискоза очень понравилась. Хороша сваливается в изделии, фактуру дает замечательную. Единственное но: в цветах бирюза и лёд, видимо производственный брак был или неправильное хранение - слипшиеся места и в них как краска не растворившаяся при крашении. Эти места приходилось вырезать, они были комками и работать не получалось. На фото не много из остатков брака, к сожалению не подумала и выбросила в процессе работы большие куски. Бирюзы брала две пасмы, в одной такого брака не было. Розовый цвет - идеально всё.
5
Очень понравилось работать с шерстью. Сваливается хорошо. Работать одно удовольствие! Буду брать еще!
5
Эта пряжа мне понравилась даже больше, чем Alize Puffy. А именно чем: больше метраж и меньше сами петли (изделие не такое дырявое). Вообще очень влюбилась в пряжу этих серий, много чего можно из нее связать. У нас связан уже не один плед (два просто огромных), а еще наволочки, шапочки и жилет! Размер пледа на фото 224*186, ушло 22 мотка пряжи Alize Puffy Fine: 10 мотков цвета хаки и 10 мотков бежевого - на основу, 2 мотка бежевого - на обвязку пледа. Цветом сухой розы (квадраты на фото) выполнены заготовки для наволочек.
5
Взяла на пробу пряжу и довольная!!! Мягкая, не цепляется, яркая, приятно и быстро вязать с такой пряжи!!!
5
Пряжа замечательная!!! Очень яркие и красивые цвета!!! Работать с пряжей одно удовольствие!!!
5
Добрый день! Такую книгу приобрела еще весной, тогда я только обнаружила для себя сайт МАКОНДО. Книга понравилась, доступно все описано, схемы понятные, яркие картинки. Увлекло то, что игрушки использовать можно как своеобразный вязаный конструктор. Сама пока еще не пробовала связать, т.к. увлеклась пряжей Alize Puffy и вяжу уже третий и большой (в отличие от первых двух) плед)) Как свяжется первая игрушка, обязательно ее размещу, чтоб поделиться с вами!!! А книгу рекомендую!
5
Пряжа замечательная!!! Просто плюшевая!!! Вязать из такой пряжи одно удовольствие: приятно, просто и легко! Связать сможет даже тот, кто ни разу не вязал вообще. Вяжется пальцами. Плед для малыша можно связать за один вечер и расход на него 5 моточков, а если с обвязкой, то 5 с небольшим) Уже вяжу третий пледик - он будет большой. С пряжей можно экспериментировать, что я и попробовала, ввязала в основной узор другим цветом рисунок, получилось интересно и красиво! Пледики дарились для новорожденных, мамочки и сами малыши довольны: теплые и при этом легкие, очень нежные плюшевые пледики!!! Простой в уходе. А ручная работа делает вещи, связанные из такой пряжи, самыми дорогими и неповторимыми подарками!!!