Отзывы пользователя Татьяна

Всего 8 отзывов
4
Неплохая пряжа. Бюджетно. Достойная замена турецкой пряже, аналогичного состава. Вязать ей очень удобно, петельки ложатся ровно. Резинку держит слабо. Изделие совсем немного колется, хотя, кому как.) В местах трения скатывается. Акрил дает о себе знать.))
5
Пряжа очень упругая. Сама нить напоминает пружинку, поэтому в процессе вязания любит сворачиваться в кольца и завязываться в узелки с петлями. Небольшое неудобство. Хорошо вязать из этой пряжи шапки, гетры, митенки, водолазки. Изделия на ощупь шелковистые и совершенно не колючие.
5
Вязала из этой пряжи в первый раз. Пряжа мне очень понравилась! Вяжется легко, ложится ровно. Спицы взяла 4,5. Этот вариант мне больше подошел. В первую очередь подкупили расцветки. С такой красотой и мудрить не надо. Связала дочери свитер с высоким воротом обычной резинкой 2*2. Свитер получился настолько мягким и шелковистым на ощупь, что сразу и не поймешь, какой состав пряжи. Пряжа совершенно не скрипит ни в мотке, ни в изделии. Я очень довольна!
5
Пряжа мне очень нравится. В основном вяжу из нее аксессуары. Изделия получаются мягкие, теплые и не колючие. Нить ложится очень ровно. Изделия после стирки сохраняют свои размеры. Катышки не образуются.
5
Хочу немного исправить отзыв. На шапку надо два мотка пряжи.)))
5
Пряжа прекрасно подходит для вязания ажурных шапочек и кофточек, т.к. хорошо держит форму и ажуров и аранов. Изделия после стирки долго сохраняют форму и яркость цвета.
5
Пряжа очень хороша не только для игрушек. Я связала дочке две шапки: в одну и в две нити. Дочь в восторге. Шапки нежнейшие на ощупь. Цвета изумительные. Двойная шапка с отворотом прекрасно подойдет для морозной погоды. Рекомендую всем. Бирюзовая шапка связана в одну нить. Ушел ровно один моточек. Розовая - в две. Истратила полтора моточка.
5
Вязала из данной пряжи впервые. Пряжа понравилась. Изделие получилось совершенно не колючим. Форму после стирки не изменило.Вязать толстыми спицами тяжеловато, но, за счет толщины нити, изделие вяжется очень быстро. На шапку хватило одного мотка. Цвет- сосновый лес.