Отзывы пользователя Галина

Всего 12 отзывов
5
Пряжа супер! Вязала комплект из шапочки и шарфика цвет 844. Изделие тонкое, но очень теплое, не колется, очень приятное на ощупь.
5
Пряжа очень понравилась. Связала детский свитер в две нитки. Свитер очень теплый, не колется, не вытягивается при стирке.
5
Очень люблю эту пряжу! Тепленькая, мягкая, не колется. Для малышей в самый раз! Пряжа ровная, без узелков. Цвета отличные, при стирки не линяют и деформируются.
5
Пряжа очень понравилась. Мягкая, слегка пушистая. Вязала шапочку и варежки, не колется и не скатывается. Рекомендую.
5
Покупала эту пряжу на летнее платье. Изделие получилось шикарное. Пряжа супер! Не линяет при стирке, не вытягивается, прекрасно держит форму. Рекомендую.
5
Очень хорошая, качественная летняя пряжа. Подходит для вязания летних кардиганов и детских вещей. Изделия после стирки хорошо держат форму.
5
Вот такая чудесная шапочка и снуд у меня получились! Пряжа замечательная! Вяжется легко! Изделия получились воздушные! Не колючая. Очень хороший расход!
5
Очень качественная летняя пряжа! Легко вяжется крючком. Вещи получаются тонкие и изящные, не вытягиваются и не линяют. Очень насыщенные цвета.
5
Отличная пряжа! Очень мягкая, не колючая. Изделия хорошо держат форму, не скатываются и не линяют. Я вязала свитер в три ниточки, получился очень теплый. Можно связать в одну нить шаль. Получится очень нежное изделие.
5
Название говорит само за себя! Действительно Элитная пряжа. Подходит для любых изделий. Я вязала шаль в 3 ниточки крючком. Изделие получилось очень изящное, красивое и теплое. При стирке цвет остался прежним.
5
Покупаю эту пряжу уже не в первый раз. Отличная пряжа! Особенно подходит для детских вещей. Она не колется, не скатывается при носке. Вязала детские шапочки, шарфики. Последняя моя работа: костюмчик для новорожденного.
5
Доброе время суток! Уже не первый раз заказываю пряжу в интернет магазине Макондо. Вот такая чудесная туника для моей внучки у меня получилась из пряжи Lanagold! Очень хорошая и качественная пряжа! Всегда ее рекомендую своим знакомым и клиентам.