Отзывы пользователя Елена

Всего 16 отзывов
5
Хорошая чистошерстяная пряжа, яркие цвета,колючая, покупала для вязания пледиков для маленьких торопыжек из клуба 28петель.
4
Приятная к телу, состав радует - почти натуральная. Подходит для летних вещей. Хорошо вяжется крючком, спицами не пробовала.
3
Очень капризная ниточка, скользкая, путается. Спицами не представляю как ее вязать. Начала вязать крючком, получается очень красиво! Цвета на любой вкус.
4
Хорошая пряжа за свои деньги. Тонкая, блестящая, насыщенный цвет. Брала как дополнительную нить к основной шерстяной.
3
Неплохой акрил, нить ровная, брала два цвета, ни в одном моточке не было узелков. При вязании скрипит.
5
Мне понравилась, хоть и 100% акрил, пряжа не скрипит, мягкая, упругая, красивые расцветки с плавными переходами, нить по всей длине без узелков и неровностей.
4
Вяжу из нее бактусы, своеобразная пряжа, блестящая, скользкая, яркие расцветки, не линяет, не скрипит, но запутывается, надо или перематывать в клубок, или какие то другие методы использовать. Стираю в машинке на режиме "ручная стирка".
5
Хороший турецкий акрил, ровная, упругая, матовая нить. Петли ложатся ровно, вяжется легко. Спицы лучше 5. Как будет в носке, не знаю, пока еще в процессе вязания.
4
Мягкая, блестящая, после ВТО немножко распушилась. В изделии смотрится очень красиво. Звезду убрала из-за того, что в одном моточке часто попадались истонченные участки пряжи. Вязала крючком, поэтому в изделии не заметно, если вязать спицами наверно будет видно.
4
Пряжа неплохая, свои плюсы и минусы. Из плюсов - блестящая, похожа на мерсеризованный хлопок, красивые переходы. Минусы - скользкая, путается, встречается непрокрас.
5
Переходы цвета плавные, длинные. Пряжа легкая. Изделия получается легкое и мягкое.
5
Хорошая пряжа, большой выбор цвета. Вязала крючком, для спиц тонковата. Шерсть ластер, поэтому не колючая, с блеском.
5
Вязала из нее себе Подследники на зиму. Все устраивает, пряжа теплая, спокойные насыщенные тона. Не садится, не линяет.
5
Очень приятная, чуть пушистая, мягонькая, для детей и для взрослых.
5
Оптимальное соотношение цена-качество. Вяжется из нее легко и быстро, так как не тонкая. Прекрасно вывязываются косы, араны и простые узоры из изнаночных и лицевых. К телу лично для меня колючая. Большой выбор цвета радует.
5
Отличная пряжа, подойдет и детям и взрослым, особенно у кого чувствительная кожа. Мягонькая, уютная, стираю в машинке. Не слиняла и не растянулась.