Отзывы пользователя Наталья

Всего 10 отзывов
5
Обожаю китайскую тематику! Данная картина очень симпатично смотрелась бы, например, в каком-нибудь салоне китайского массажа!!! А я вышью просто для себя! Очень хочется верить, что как только она у меня будет готова, то радости у меня еще больше будет! Иероглиф "Радость" нужен в каждом доме!)))
5
Серия вышивок "Кулинарный техникум" включает в себя СТОЛЬКО картин!!! Хочется их все у себя дома!!! Только боюсь стен не хватит! ))) Данную вышивку вышью для мамы! Она готовит очень вкусную пиццу! Это будет моей благодарностью!)) Кстати, если повесить картину в какую-нибудь пиццерию, она будет замечательным украшением интерьера!
5
Очень хотела себе картину вышитую своими руками с изображением кошки-сфинкса!!! И я ее нашла на сайте МАКОНДО!!! Обожаю эту породу кошек! )) И теперь помимо моей живой любимицы Клеопатры, дома у меня будет ее вышитое изображение на стене!!!
5
Серия "Кулинарный техникум" - я в нее просто влюбилась! Небольшого формата, схема четкая и простая! Сложности в работе абсолютно нет! Но такая красотища получается!
5
Вышивка небольшая, вышивается на одном дыхании!!! Есть место, куда можно вышить данные малыша!!! Уникальный подарок родным и близким на рождение ребенка!
5
Серия данных работ - суууупер! Красочная серия!!! Их столько много! Хочется заказать сразу все!!! Оригинальное украшение для любой кухни!
5
Заказала данную вышивку! Не пожалела ни на секунду!)) Сейчас именно ее вышиваю. Вышивка ОЧЕНЬ яркая и позитивная! Хочется побыстрей закончить ее, оформить и на стену!
5
Вышивка очень понравилась! Собрала в комплекте 4 картины, французская лаванда, шотландский вереск, немецкий рапс и ромашки! Пока не все картины готовы, но уверена - будет супер! Уже мечтаю, как оформлю их в одном стиле и на стену!!! )))
5
Вышивка супер! В наборе с русскими ромашками выглядит гармонично! Рекомендую. Я влюбилась в эту картину!))
5
Отличная вышивка! Смотрится очень мило и нежно! Особенно в тандеме с французской лавандой! Рекомендую!