Отзывы пользователя Наталья

Всего 24 отзыва
5
Рамка очень удобная, особенно на этапе расположения полотна. Оно натягивается равномерно и проще, чем на круглом. Заломы меньше в силу толщины трубок.
4
Очень красивые цвета, вещи получаются красивые. Блеск деликатный. И расход экономичный, даже в две нити.
3
Изменилось качество по сравнению с несколькими годами раньше, носик не гладкий, при первом применении непривычно, потом вроде привыкаешь, конечно, но удовольствие от работы не то.
3
Колючая, для пальто будет хорошо, но с подкладом. Пиджак вязала, но распустила - не рискнула, будет ощущаться дискомфорт.
5
Пряжа мягкая, брала в добавление к Ангоре, но не смотрятся, лучше когда самостоятельно. Рисунок более четкий, ровный. На шарфы, или объемные вещи.
4
Очень хороший метраж, особенно на отделку подходит отлично. Или на верхнюю одежду без контакта с кожей, немного колюч.
5
Вязала жакет из цвета 2603, ажур, красиво и в то же время теплая. Для воплощения интересных идей подойдёт.
5
Мягкая, очень подходит для детских вещей. Если нужно держать форму, не подойдёт .
3
Не понравилась, колется, если брать - только мешать с мериносом.
5
Очень удачная пряжа для пальто и кардиганов. Держит рисунок, не растягивается. И что удобно, цвета соответствуют Ангоре де люкс, можно соединять смело.
5
Пряжа хорошая, не скрипит. Брала как дополнительную к Ангора де люкс, для жакета или кардигана очень хорошо. Держит форму и в тоже время мягкая. Рекомендую.
5
Очень достойная пряжа, приятная при соприкосновении, изделие получается теплым, не колется.
1
Радует разнообразие цветов, очень красивые оттенки, но большой процент акрила всё портит. И на взгляд и при вязании прям видно ненатуральность нитки. Закатывается уже в мотках.
4
Достаточно мягкая, с пушком, но, конечно, акрил превалирует в ощущениях. Расход хороший.
5
Очень достойная ниточка. В сочетании с мохером очень подходит для плотного, но мягкого трикотажа.
5
Очень хорошая ниточка, особенно для деталей и в качестве добавочной, метраж прямо подходит. Хотелось бы побольше цветов.
5
Ниточка очень приятная, цвета, конечно, не такие яркие, как на фото, но тоже приятные. Состав конечно говорит сам за себя.
5
Очень хорошая нить, особенно если добавить дополнительную, получаются очень теплые пушистые вещи. Радует разнообразие цветов.
4
Брала на пиджак сыну, в расчете, что через рубашку не будет колоться, но даже в работе было сложно. Поэтому только для тех, кто переносит некоторый дискомфорт. Но цвета очень хорошие, и рисунок получается очень четкий, даже самый простой.
4
Вязала пончо из этой пряжи, замечательно формируется рисунок, не растянулось после носки и стирки. Есть некоторое мнение, что колется, после нескольких стирок совершенно мягкая вещь. Этим летом была самая ходовая вещь, и тепло, и уютно. Дальше, что серый стал выпускаться совершенно другого оттенка. Был красивее.
5
Из доступных по стоимости крючков очень удобный, связала много изделий им, совершенно не устает рука. Буду подбирать и другие номера. Пластиковая ручка, конечно, облегчает давление на пальцы.
5
Приобрела спицы после изучения мнений, не пожалела. Действительно, огромная разница с другими спицами, и в плане скольжения, неострые - палец не болит, конечно, удовольствие от работы получаешь . Буду брать и другие номера.
5
Брала пряжу в качестве дополнительной нити к Ланаголд и самостоятельной нити деталей, даёт ненавязчивый пушок, мягкая . Одна из немногих оставшихся ниток с таким процентом мохера. Очень хороший расход.
5
Пряжа ровная, очень хороша для кардиганов, пальто. Узор получается выраженным и объемным. Расход, конечно, достаточный в силу метража, но и вещь получается не маленькая. Радует разнообразие цветов.