Отзывы пользователя Татьяна

Всего 5 отзывов
5
Работа выглядит просто потрясающе!!! Схема отличная, цвета подобраны очень хорошо. Не ожидала, что с такой изумительной простотой можно передать движение волн и облаков. Рекомендую!!! Не пожалеете, приобретя схему для вышивки.
4
На мой взгляд на картине некоторый перебор с зеленым цветом. Мне кажется, его можно было бы частично дополнить песочными оттенками со спокойной гаммой. В целом работа мне понравилась. Интересно и с выигрышной стороны себя показал графитовый оттенок. Рекомендую, только берите цвета на тон светлее.
5
Очень люблю полную зашивку. Цвета подобраны замечательно, полностью передают цвета на картине оригинала. Картину подарила. Встречена она была бурей положительных эмоций. Рекомендую всем!
4
В настоящее время работаю с этой схемой. Хотелось бы обратиться к фирме Конек: столкнулась с тем, что зачастую цвета на схеме очень сливаются, и не получается вышивать в вечернее время, приходится работать днем. В целом получается сочная картина. Мне сразу представляется закат солнца в морской бухте.
5
Нравятся картины фирмы *Конек*. Картина сразу притягивает взгляд, работа получилась изысканной.