Отзывы пользователя Малена

Всего 4 отзыва
5
Классная чистошерстяная мериносовая пряжа, которой приятно вязать и которую приятно носить! Я вязала на рекомендованной четвёрке, ложится в петли ровно и красиво, рельефный узор круто смотрится на ней, как и лицевая гладь. Изделие оказалось неожиданно тёплым и очень чувствительную кожу только чуть-чуть покалывает в тёплом помещении, для нормальной и нечувствительной кожи будет по ощущениям ближе к хлопку.
5
Из этой пряжи зелёного цвета у меня был связан очень тёплый кардиган и благополучно относился года три, не потеряв ни вида, ни формы, несмотря на то, что стирался очень много раз. Я бы носила его и дальше, но надоел цвет. Помню, что связала его очень быстро, из Кэнди легко и приятно было вязать. Единственное - колкая она для чувствительной кожи, и со временем колкость снизилась, но не ушла, хотя подруга таскала этот кардиган несколько раз и говорила, что мягкий и приятный, ей не кололся.
5
Это классная и многофункциональная пряжа, красиво ложится в большинство узоров, хотя косы мне ею не нравятся. Я вязала спицами шапку, кофточку и один раз крючком какую-то мелочь, хотя крючком не очень удобно, может цепляться. Вещи получились приятные и нежные на ощупь, хорошо носятся.
5
Очень мягкая, нежнейшая пряжа, слегка прохладная. В изделии красиво струится и даёт прекрасное шелковистое полотно. Вязала ею и спицами, и крючком, смотрится классно и так, и так. Красиво лежит в лицевой глади и ажурных узорах. Единственный её недостаток, кроме того, что лично мне она слишком тонкая для вязания спицами, в том, что готовое изделие вытягивается, при вязании это нужно иметь ввиду.