Отзывы пользователя Инна

Всего 9 отзывов
5
Это мой второй опыт вязания из этой пряжи. Я в нее влюбилась. Пледики получаются нежнейшими, воздушными как зефир. На детский плед, связанный узором "Плетенка", ушло 6 мотков пряжи. Пледик получился 85 на 85. Планировала чуть бОльший размер и думала, что беру нитки с запасом.. Везде говорят, что на детский плед нужно 5 моточков пряжи. Может так вышло из-за того, что в моточке не 9 метров, как заявлено производителем, а 8? Я перемеряла каждый моток после того, как у меня вышло из мотка 7 рядочков, вместо объявленных в мастер-классе, по которому я училась, 9 рядов.. Первый плед я вязала из пряжи под другим номером, там заявленный метраж соответствовал. Моточки с неправильно объявленным метражом - под номером 5860. Р.S. Чуть не забыла дописать важное. Вес у моточков почти как заявлен на этикетке.
5
Выбирала спицы по отзывам в интернете. Не ошиблась в выборе. Спица гладкая, нить скользит хорошо. А самое главное, что в месте соединения спицы и лески нить не тормозит. Не нужно прилагать дополнительные усилия для проталкивания нити в месте соединения. Постепенно соберу все номера. Рекомендую.
5
Раньше просто сидела и перематывала мулине в клубочки.. Как же это нудно.. А теперь при помощи этого приспособления. Красота.. Быстро. Удобно. Аккуратно. Рекомендую. Реальная экономия вашего времени.
5
Очень красивый рушник! Качество канвы хорошее. Не пожалела, что заказала именно его.
5
Сейчас вяжу на этих спицах детский пледик. Очень удобно. Спица гладкая, нить скользит хорошо. А самое главное, что в месте соединения спицы и лески нить не тормозит. Не нужно прилагать дополнительные усилия для проталкивания нити в месте соединения. Для меня это важно. Рекомендую.
5
Очень удобная вещь - контейнер для пряжи. Нить не падает на пол, не путается. А если дома живут животные, которые так и норовят поиграть с вашим клубочком и весь его запутать, так это удобное приспособление просто необходимо. Пластик толстый, надежный. Рекомендую.
5
Заказывала эти нитки полагаясь на отзывы о них. Девочки, спасибо, что помогли мне сделать правильный выбор. Подтверждаю!!! Нитка для деток действительно классная. Очень мягенькая, не колючая... Мне очень понравилась. Единственно, что хочу попросить исправить в описании, так это неверность указания метража нити. На сайте указано, что в мотке 200 метров, а на упаковке нити 175 метров. Это всего лишь техническая ошибка в описании. Нить для деток рекомендую.
5
Люблю вязать сложные узоры. Постоянно нужно запоминать номер ряда, который вяжешь. С этим счетчиком необходимость записывать на листик или держать в голове и пытаться не забыть ряд отпадает. Очень удобная вещица. Прицепил на спицу, отметил номер ряда и вперед.
5
Очень красивый рушник! Качество канвы хорошее. Не пожалела, что заказала именно его.