Отзывы пользователя Вера

Всего 10 отзывов
5
Очень мягкая ниточка. Благодаря акрилу антипиллингу изделия не скатывается. Бамбук придаёт мягкости. Благодаря большому разнообразию цветов можно связать изделие и взрослому, и ребенку.
5
Универсальная пряжа для взрослых и детских изделий. Можно связать и летнее, и демисезонное изделие. Также очень хороша для изготовления игрушек.
5
Идеальная пряжа для носков. Из цветовой палитры можно выбрать цвета на любой вкус и для мужчин, и для женщин, и для детей.
5
Мягкая, тёплая, не колючая, не растягивается. Недостатков не обнаружено.
5
Пряжа подходит как для вязания крючком, так и спицами. При любом вязании изделия получаются мягкими, не колючими, не плотными.
5
Пряжа идеальна для вязания игрушек и детских пледов. Изделия из этой пряжи просто не хочется отпускать из рук.
5
Если вы хотите порадовать своих девочек и связать их куклам красивые наряды - вам нужна такая ниточка. Не надо думать над сочетанием цветов, не надо покупать много моточков. В этой пряже есть всё. Вязать из неё крючком очень приятно.
5
Ниточка очень приятная на ощупь, в меру блестящая. Вязала из нее небольшую хозяйственную сумочку крючком, полотно получилось жестковато, но для сумки в самый раз.
5
Пряжа вяжется очень легко, нитка в мотке целая, без обрывов. Хороша для шалей, металлическая нить сверкает при освещении. На косынку на фото ушло 2 мотка.