Отзывы пользователя Екатерина

Всего 8 отзывов
4
Вязала из неё шаль. Получилась лёгкая, нежная, но на голое тело лично для меня немного колючая. Со временем не скатывается, форму держит. Вязать лучше сразу внимательно, пряжа ворсистая, распускать сложно.
5
Нитка мягкая, пушистая, но вязать не мешает, вязала из неё шаль и домашнюю простую накидку, очень нравится носить в холод, не линяет
5
Крючки этой фирмы очень люблю, стараюсь нужные покупать только их. Этот крючок использую для вязания такими ниточками, как например цветное кружево. Ничего нигде не цепляется, крючок ровный, рекомендую.
5
Пряжа отличная! Вязала из неё 2 шали, получились лёгкие, нежные и воздушные. При вязании линяет. Цвет (чёрный и зелёный) выглядит дорого. Рекомендую.
5
Нитки нежнейшиие, мне вязать было сложновато из-за их пушистости, но результат огонь! Очень тёплая и нежная шаль.
5
Отличная нитка, вязать не сложно! Вязала ей небольшую скатерть, салфетки, сейчас ещё одну скатерть. Блестит, красиво смотрится. Не перекручивается, цвет равномерный, не рассслаивается, вязать одно удовольствие!
5
Не назову её ниткой для новичка. Вязать не просто, она жёсткая, перекручивается, очень тоненькая, но салфетки из неё просто восторг!
5
Правильно говорили, что для новичков не подойдёт. Надо закрепить клубок так, чтоб не размотался и не запутался. Вязать аккуратно, но результат стоит потраченного времени! Сейчас вяжу салфетку чёрного цвета, смотрится уже супер, блеск дорого выглядит.