Отзывы пользователя Мария

Всего 3 отзыва
5
В первый раз когда увидела, то даже не поняла, для чего эти спицы нужны. Думала:"кто их вообще покупает?". Но когда дело дошло до рукава, то я сразу вспомнила про этим спицы и побежала за ними в магазин. Спицы отличные! Рукав с ними связался за 1 день, даже у такой"чудо-мастерицы", как я (до этого сидела неделю и мучалась и с круговыми адди и с чулочными). Моя подруга тоже их оценила. Дёшево и сердито, а если результат один - зачем платить больше?
5
Нормальный крючок! Вязала рюкзак из трикотажной пряжи "дом-вязания.ру". Крючок 8мм, толщина пряжи 7-9мм. Не вижу смысла переплачивать за бренды.
5
Брала эту пряжу для того, чтоб связать ребенку рюкзак. Вязала в первый раз и осталась очень довольна. Нитки ровненькие, без узелков и дырочек, практически не тянутся. Так как крючком и такими нитками вязала в первый раз, то распускала и начинала несколько раз - на качество конечного изделия это не повлияло. Однозначно рекомендую данного производителя. Буду брать ещё. Из остатков пряжи связала еще и корзиночку.