Отзывы пользователя Оксана

Всего 13 отзывов
5
Иглы подходят для начального сваливания, процесс происходит быстрее. Хватает надолго, ломаются в основном из-за неосторожности)
5
Шерсть очень нравится! Всегда покупала в этом магазине, в наличии нужные цвета но, почему то, в последнее время она у вас стала дороже чем кардочёс и мериносовая.
5
Отличная шерсть! Изделия получаются с однородной, гладкой поверхностью!
5
Брала на пробу для изготовления кукольной обуви. После распаривания в горячей воде отлично натягивается на колодки, сохраняя форму. Отличный бюджетный вариант!
5
Подходит для изготовления обуви куклам. Материал плотный, хорошо держит форму. По цене очень выгодно покупать именно здесь, так как в упаковке 2 листа формата А 4. Рекомендую!!!!
5
Занимаюсь сухим валянием игрушек. В основу беру сливер или другие остатки шерсти . Если не надо распушать игрушку, то сливер очень экономит цветную шерсть!
5
Изготавливаю игрушки в технике сухого валяния из шерсти, а волокна вискозы использовала для изготовления волос игрушкам, очень красиво смотрится!
5
На мой взгляд держатель с несколькими иглами удобен для валяния плоских деталей, увалка происходит гораздо быстрее!
5
Отличные глазки, без брака. Смотрятся интересно, мордашки становятся выразительные с ними.
5
Покупала разные реснички для кукол, но эти понравились больше тем, что на твёрдой основе и поэтому их удобнее крепить.
5
Глазки отличные, устраивают по качеству и размеры разные, и цветовая гамма. Подходят как для мягких игрушек, так и для кукол.