Отзывы пользователя Любовь

Всего 8 отзывов
5
Вязала из этой пряжи платки. Очень понравилось! Нитка ровная, отлично ложится. Готовое изделие не колется и очень хорошо драпируется. Прекрасный переход цвета! Рекомендую всем!
5
С удовольствием вязала из этой пряжи кофточку-паутинку. Изделие получилось воздушным, пушистым и теплым. Вязала в одну нить. Ровный окрас пряжи и отсутствие узелков радуют. Ставлю высшую оценку.
5
Впервые взяла эту пряжу и осталась очень довольна своим выбором. Нитка ровная, без узлов, полотно получается очень приятное на ощупь, окрас нити ровный. Все цвета этой пряжи очень красивые, буду с удовольствием заказывать ее еще.
5
Замечательная пряжа для вязания спицами. Изделие получилось легкое, но очень теплое. К телу приятное, практически не колется. Нитка ровная, цвет очень интересный (брала норку). Рекомендую!
5
С пряжей легко работать и крючком, и спицами. Нить ровная, без узелков. В изделии не колется и хорошо держит форму. Довольна.
5
Долго не могла определиться с выбором цвета для изделия. Когда приняла решение, нисколько не пожалела о выбранном варианте. Переход цвета очень мягкий и спокойный, а нить пряжи ровная, без узелков. В результате изделие получилось очень легким и теплым. Благодарю в очередной раз МАКОНДО!
5
С огромным удовольствием вязала из этой пряжи бактус. Ни одного узелка на протяжении всей работы. Переходы цвета просто замечательные. Пряжа ровная, в рисунок ложится отлично!
5
С огромным удовольствием вязала бактус из этой пряжи. Нитка ровная, хорошо ложится на рисунок, интересный переход цвета. Очень довольна! Не перестаю получать комплименты!