Отзывы пользователя Валентина

Всего 17 отзывов
4
Эту пряжу заказываю уже не первый раз.100% хлопок, тонкая ниточка, расход небольшой, изделие хорошо держит форму, не вытягивается, вязала платье 54 р, оверсайз, спицами №3.5.Единственный недостаток это при лицевой глади немного косит полотно. Лучше вязать каким нибудь узором. Пряжу рекомендую, изделие получается легче, чем из мерсеризованного хлопка.
5
Первый раз купила такую пряжу 450 гр,мягкая,красивая с мерцающим блеском. Вяжу кардиган 54размера удлиненный, почти закончила ,а от 450 гр еще половина осталась. Расход очень маленький, вяжется легко на спицах №6.,изделие получается легким и теплым. Рекомендую.
4
Связала тонкий белый свитер спицами 3.5 ,размер 52-54.Расход пряжи всего 370 гр.Получился очень теплый,но после носки немного растягивается,вероятно из-за полиамида в составе,но он придает приятный шелковистый блеск. Пряжа понравилась,рекомендую.
5
Пряжа в своей ценовой категории отличная.Связала себе летний жилет,добавила еще нитку ализе симли,цвета отлично сочетаются.Спицы №4.5,расход 300гр.Не скатывается,не растягивается.Рекомендую.
5
Вязала из этой чудесной хлопковой пряжи платье в 1 нитку спицами №3.5,размер 54,ушло почти 2 мотка,около 450 гр.Платье очень комфортное,не пришлось особо придумывать узор,градиент сам все решает.Пряжа после вто чуть чуть вытягивается в длину.Рекомендую.
5
Впервые вязала из итальянской бобинной хлопковой пряжи(цвет горчица).На металлических спицах пряжа сильно скользит,вязать лучше на деревянных или бамбуковых,петли ложатся ровно,на фото полотно еще не стирано.Вяжу летнюю кофточку,пряжей очень довольна,рекомендую.
5
Отличная пряжа,мягкая,но в лицевой вязке растягивается,а вот объемные узоры(косы,переплетения) держит хорошо.Вот такой шарфик из белой пряжи.
5
Полюбила эту пряжу давно.Расход маленький,вяжется легко,быстро.На этот чудесный ажурный кардиган 54 р. ушло всего 350 гр.вязала в две нитки спицами 4.5.
4
Связала из этой пряжи ажурную тунику,ушло 4 мотка на размер 52-54,.спицы 3.5.Нить очень послушная,вяжется легко,но изделие не мягкое,тяжеловато.
5
Такая приятная хлопковая ниточкаи расход небольшой.На эту футболочку 52 размера ушло всего 200 г.Вещица в отличие от хлопка Ализе бахар более мягкая и без блеска.Рекомендую.
5
Заказала пряжу на летнюю юбку,но потом передумала и связала на лето футболку.Размер 52-54р..ушло всего 350г..очень и очень приятная на ощупь и комфортная в носке,не растягивается,вяжется легко,петли послушные,ни одной не потеряла в процессе вязки,даже если случайно слетали со спиц.
5
Впервые решила попробовать итальянскую пряжу. Мне очень понравилась, вяжется легко, расход не большой. На эту чудесную вещицу 52 р. ушло всего 350гр
5
Пряжа очень понравилась, захотелось показать изделия из нее.
5
Связала из Ангоры голд и Ангоры симли себе кардиган (цвет 368), на мой 56 размер ушло всего 4 моточка, спицы №6. Получился мягкий, нежный, пушистый, длинный и теплый, очень комфортный и легкий. Понравился дочери, связала и ей такой же из черной пряжи цвет 60. Расход 3 мотка. Приятно удивила и цена, и качество.
5
Пряжа отличная. Связала из нее большущий плед.. мягкий, красивый получился. Размер 1,9*1,7, ушло 13 мотков.
5
Покупала пряжу для платья.. но решила связать пончо.. получилось быстро, интересно, тепло. В данный момент утренней прохлады актуально. Цвет-381,спицы №6. По времени минимум затрат. Пряжа изумительная, мягкая, акрил совсем не ощущается. Рекомендую.
5
Пряжа хорошая, на ощупь приятная, вяжется легко, вещи смотрятся красиво. Но есть на мой взгляд один небольшой недостаток - лицевая гладь не ложится ровно. Я уже читала подобные отзывы и от других вязальщиц, но в принципе это не критично. Но лучше вязать каким-нибудь рисунком или платочной вязкой.