Отзывы пользователя Евгения

Всего 11 отзывов
5
Отлично подходит для пинеток!!! Лёгкая, ровная, крючком вязать одно удовольствие
5
Вязала мужу и сыну шапки. Ходили зиму, не мерзли. Пряжа мягкая, легко скользит по спицам.
5
Довольна пряжей - рисунок видно, теплая, мягкая, в меру пушистая. Вязала детский комплект. Пряжа понравилась.
5
Обожаю эту пряжу!!!! Лет 5 назад, когда трикотажная пряжа только появлялась, было мало расцветок и трудно было найти в магазинах, вязала себе корзинки для мелочей. Сейчас опять решила попробовать и приятно удивлена таким количеством цветов!!!
4
Из такой пряжи вязала детские пледы. Изделие получается мягким, но на нем не видно рисунка. Поэтому лучше вязать простой вязкой. Доя меня один минус - крючком абсолютно не смогла вязать - не видно петель.
5
Очень люблю эту пряжу. Связала уже штук 5 шапок из нее на подарки. Очень невесомая, пушистая и теплая. А если еще под паром подержать - вообще как одуванчик получается 👍
5
Накидка. Отличная пряжа! Уже много из неё связано и не собираюсь останавливаться.
5
Отличная пряжа. Вяжется быстро и красиво. Связала мужу жилет (цвет 44).
5
Отличная пряжа! Люблю из нее вязать. И вот что получилось на заказ. Цвет "кора" 542
5
Из пряжи вязала летние майки, комплект детский на выписку из роддома, из остатков связала игрушки 😁 Вяжется легко, получается ровная гладь. Единственный минус - встречаются узелки в мотках.
5
Очень люблю эту пряжу. Хоть она и выглядит 'колючей', но такой не является. Ношу шапку-снуд-рукавицы из этой пряжи 3 год, стирала не один раз, но форму не теряет, цвет тоже. Покупаю уже третий раз на заказ. Советую для всех без исключения изделий!