Отзывы пользователя Наталья

Всего 10 отзывов
5
Яркий лик почти полная зашивка бисером,мне понравилось качество и размер ,рекомендую, надеюсь дополнить отзыв готовой работой!!!
5
Моя покровительница Святая Наталия!!! Давно хотела приобрести именную икону для себя, осталось только выбрать время для вышивки!!!
5
Обожаю мимозу ,весна, солнышко,такие же чувства вызывает эта картина ,а вышитая бисером играя на свету ,думаю, будет смотреться на 5+ Кстати подойдёт в подарок на 8 марта для любителей рукоделия!!!
5
Вышивка для ниток мулине,на плотной канве,вполне подойдёт для подарка любителям вышивки крестом!!! Оценка 5!!!
5
Для полной зашивки бисером, хорошенькая картинка подойдёт для любого интерьера,глаз радуется весёленьким цветочкам, не пожалела что заказала,дополню отзыв готовой картиной...
5
Смотрится также красиво как на сайте ,ирисы родственники орхидеям и смотрятся потрясающе как в природе так и на картине ,надеюсь дополнить отзыв, в скором будущем, готовой картиной!!!
5
Частичная вышивка клубнички и незабудки с вазой и тарелочкой,покупали для мамы ее любимые незабудки , думаю порадую
5
Летний насыщенный букет,с хорошим размером в багете украсит любую комнату ,вышивается бисером или крестом,мы брали под бисер, впечатление от увиденного - взяться за иголку)))
5
Красива репродукция для вышивки бисером,частичная вышивка ,в рамке думаю будет смотреться превосходно!!! Купили несколько репродукций бабушкам на дачу , у самой рукчки зачесались при получении))))
5
Красивая картинка ,в подарок дедушке и бабушке для дома где постоянно кипитят самовар!!!) Картина для полного зашития бисером , бабушка в восторге!! Спасибо!!!