Отзывы пользователя Анна

Всего 9 отзывов
4
https://www.instagram.com/tv/CZ_tNXXgRgW/?utm_medium=copy_link хорошая пряжа,связала из неё кофточку,полотно ровное,в изделии слегка блестит,создавая приятный глянцевый эффект,посмотрите видео в инстаграмме:ссылка выше
4
Вязала из этой пряжи кофточку в цвете холодный беж,в полотне смотрится ровно,с блеском,рекомендую для вязания👍,на фото недовязанная работа,но оценить качество полотна можно
5
https://www.instagram.com/reel/CW-GtwSoFAG/?utm_medium=copy_link комлект из Ализе ланаголд классик цвет вялая роза,очень понравилась в работе,вязала в 2 нити шапочку и варежки,в одну нить снуд,получилось аккуратно,петельки ровные,изделия тёплые,рекомендую
5
Вязала комплект:шапка,варежки,снуд-очень понравилась в вязке,смотрится аккуратно,петли ложатся ровно,очень красивый тёплый цвет 173 вялая роза.Рекомендую к покупке.
5
https://instagram.com/p/CWSXN0Vgfox/ Пряжа очень понравилась,вязала в цвете антрацит,в две нити,спицы 2,5.После вто стала очень мягкая,с маленьким пушком,тёплая.Рекомендую к покупке.
5
Пряжа хорошая,мягкая,держит форму,очень красивый цвет»розовый беж»,вязала варежки,несмотря на наличие акрила в составе нити,получились тёплые,рекомендую данную пряжу для вязания.
3
Вязала из данной пряжи снуд лицевой гладью:цвет розовый беж.,в две нити.Пряжа не очень понравилась:показалась грубоватой,после вто колкость осталась,нить плотная,немягкая,но очень теплая -для зимних вещей подходит отлично,но особо чувствительным не рекомендую.
5
Вязала из данной пряжи комплект из шапочки и снулая в два оборота,цвет 169 сухая роза,мне пряжа очень понравилась:цветовая палитра очень хорошая,в процессе стирки вода не окрашивается,изделия не вытягиваются и не садятся,получаются объемные теплые вещи средней степени мягкости.Хотела докупить в данном цвете 169,но ,к сожалению,пряжа отсутствует.Читала отзывы,что распустить очень проблематично,распускала несколько раз:с уверенностью заявляю-не очень легко,но распустить можно,и не раз.Данную пряжу рекомендую к покупке.
4
Приобретала данную пряжу двух цветов:вишня 390 и корица 583. В целом,пряжа хорошая:не вытягивается и не садится после ВТО,средней мягкости.На вишневый комплект ушло почти 3 мотка,из 4 моточков цвета корица получился комплект:шапочка-скуд и толстая шапка.Не понравилось,что пряжа совсем не «играет»,очень матовая,за это один балл убрала.