Отзывы пользователя Инна

Всего 11 отзывов
5
Очень хорошая пряжа мягкая тонкая прочная. Цвет соответствует фото. Я очень довольна! Спасибо большое! Магазин рекомендую!
5
Отличная пряжа! Цвет как на фото. Мягкая тонкая прочная, для меня то что было и нужно! Покупкой очень довольна! Спасибо большое! Магазин рекомендую однозначно!
5
Отличная пряжа! Цвет соответствует фото. Пряжа мягкая тонкая прочная. Я очень довольна! Спасибо большое! Магазин рекомендую однозначно!
5
Пряжа отличная! Мягкая тонкая прочная. Цвет шикарный, соответствует фото. Я очень довольна покупкой! Спасибо! Магазин рекомендую однозначно!
5
Великолепная пряжа! Мягкая тонкая прочная. Покупкой очень довольна! Магазин рекомендую. Цвет соответствует фото.
5
Отличная пряжа! Мягкая тонкая прочная. Цвет ещё лучше чем на фото (сочнее). Покупкой очень довольна, спасибо большое.
5
Пряжа мягкая тонкая прочная. Цвет соответствует фото. Я очень довольна покупкой! Большое спасибо! Магазин рекомендую однозначно!
5
Конус хороший прочный. Нить намотана крепко. Мне достался картонный. Ну что писать - конус как конус.
5
Отличная пряжа! Мягкая тонкая прочная! Цвет великолепный розовый меланж. Я в восторге. Хотела именно такую. Фото соответствует с реальностью полностью. Спасибо большое. Обязательно буду заказывать у вас ещё!
5
Великолепная пряжа. Тонкая прочная матовая. Цвет изумительный благородный стальной, именно такой как я хотела. В общем угодили на все 100% Спасибо! Обязательно буду заказывать у вас ещё!
5
Замечательная пряжа! Нить мягкая, тонкая, прочная. Цвет изумительный. Для меня именно то что нужно! Спасибо огромное.