Отзывы пользователя Светлана

Всего 11 отзывов
5
Красиво и функционально, сразу два отделения. Цветочный орнамент можно дополнить живыми цветами. Приятно глазу, если стена будет украшена таким образом.
5
Красивый декор, приятные кружева, удобный размер. Смотрится великолепно и согревает дом воздушностью художественного замысла. Чудо! Спасибо.
5
Красиво и функционально, сразу две полочки. Ажурная книжка особенно эффектно украсит углы.
5
Красиво и функционально. Понравилась форма и порадовала цена.
5
Бабочки красивые, но мне не хватило более подробного описания, как их можно освободить от оболочки. Желательно добавить еще фото и расширить практические советы в описании по извлечению бабочек. А все остальное, что касается цены и количеству бабочек в одной упаковке, очень даже приемлемо.
5
Изумительная красота. Очень хочу такую красоту иметь в своем доме. Уже даже придумала сюжет с бабочками. Обязательно сделаю свои фото, как можно продлить художественный полет, задуманный автором этой чудной поделки. Спасибо мастеру.
5
Красиво и очень эстетично, а главное легко собирается (есть опыт при сборке кормушек для птиц). К тому же можно разукрасить или украсить стикерами, так что будет похоже на роспись великого мастера. Очень полезная игрушка, потому что она развивает фантазию и воображение. Полезно для детей и родителей, для совместного творчества это просто находка. Спасибо, кто это все придумывает. Очень радует и цена также демократичная. Спасибо.
5
Красивое кресло для игры с куклами. На таком ажурном стульчике должна непременно сидеть принцесса. Очень рада, что есть фантазеры, которые хотят сделать мир наших детей красивым и таким же воздушным, как кружева этой поделки. Радует, что есть такие прекрасные умельцы.
5
Сказочно красивая игрушка для развития ребенка. На мой взгляд, очень развивает художественный вкус ребенка и самое главное, что она из дерево, а значит является безопасным и полезным для здоровья. Также же ее можно раскрасить, создать свой интерьер.. Я купила своему ребенку без всяких опасений. Спасибо, кто придумал такие поделки.
5
Сказочно красивая игрушка для развития ребенка. На мой взгляд, очень развивает художественный вкус ребенка и подкупает материал, дерево, который является безопасным и полезным для здоровья, да к тому же , можно раскрасить, создать свой интерьер.. Я купила своему ребенку без всяких опасений. Спасибо, кто придумал такие поделки.
5
Красивая игрушка для развития ребенка, можно раскрасить, создать свой интерьер. На мой взгляд, очень развивает художественный вкус ребенка и очень хороший материал, дерево, является безопасным и полезным для здоровья. Я купила своему ребенку без всяких опасений. Спасибо, кто придумал такие поделки.