Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну уникальных вязаных вещей, Галдина Л. (Эксмо, 2022), 7Б, c.256 (арт. 13-900246)

Рейтинг
0.00
Оценить
Оценить (оценило: 0)
Производитель:
Артикул:
13-900246
Автор:
Галдина Л.
Издательство:
Эксмо
Год издания:
2022
Категории:
Вид творчества: Вязание
Цена за ед.
1 769 руб.
Количество
Сколько времени вы тратите на бесплодные порой поиски узора, который вас полностью устроит и по величине, и по форме, и по насыщенности, и не придется идти на компромисс между возможным и желаемым?
 
Автор этой книги Любовь Галдина @knitziner, популярный мастер вязания с более чем 30-летним опытом, блогер, преподаватель, делится с читателем уникальными знаниями: алгоритмами изменения нужного узора под ваши потребности!
 
Вы научитесь увеличивать мелкие узоры, усложнять простые узоры новыми интересными элементами, выделять нужные элементы из сплошного узора и составлять с ними мотивы необходимой формы, преобразовывать узоры путем изменения их расположения в изделии и на основе одного узора вязать самые разные модели.
 
Любовь Галдина в увлекательной форме представляет вам несложный алгоритм изменения любых узоров и по величине, и по конфигурации! Вы сможете создавать миллионы вариантов, использовать комбинации узоров и их элементы, создавать композиции из отдельных мотивов, уменьшать или увеличивать их, добавлять интересные детали... Ваши творческие возможности вырастут до невиданных высот.
 
Это первая книга на тему трансформации узоров не только в России, но и мире!
Спешите стать непревзойденным мастером вязания на спицах!

 

Отзывы о товаре Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну уникальных вязаных вещей, Галдина Л. (Эксмо, 2022), 7Б, c.256 (арт. 13-900246)

Об этом товаре еще никто не написал отзывов.

С этим товаром также смотрят