Отзывы пользователя Злата Алексеевна

Всего 52 отзыва
5
Всё-таки качество крючка имеет значение! Вязала тоненькую шерсть, ниточка скользила, не спадала, носик удобный и цена вполне. Обязательно попробуйте! )
5
Понравился и классический дизайн, и шерстяные ниточки очень хорошего качества, после работы еще осталась половина ) Работа шла легко, не путалась, теперь хочу две остальные из этой серии.
5
Приятная цена плюс отличное качество. Никакой деформации или изменения цвета после ВТО - рекомендую!
5
Очень приятная работа. Вышилась легко и быстро. После ВТО не полиняла совершенно. Довольна результатом, ниточек хватило. Хочу теперь вышить всю серию ))
5
Просто попробуйте! Красивая и качественная. Палитра цветов приятная. Рекомендую.
5
Эти пряжа мне показалась идеальна для кухонной красоты - практически неубиваемая. Очень жаль, что совсем мало выбора. Крючок использовала 4. После ВТО - идеальна!
5
Идеальна для взрослых носочков ) Не тонкая, вяжется быстро, теплая и долгоносибельная!
5
Пряжа подходит не только для носков, за счет того, что она тоненькая и не колючая, у меня получился прекрасный зимний шарф. Вязала спицы 3 - английской резинкой. Рекомендую)
5
Вполне подходит для вязаных салфеток на кухню - красивые цвета, держат форму. Крючок 3,5. Вязала и на спицах - 2,5, замечательный х/б вариант.
5
Очень важно для любой вышивальщицы качество иглы. Здесь качество действительно оправдывает название. Рекомендую.
5
Вязала на спицах 2,5 и крючком 3 - такой радуги цвета редко встретишь! Минус - вещам просто износа нет, изделия дышат, что актуально, особенно летом, ну а цена... дешевле просто не бывает!
5
Хлопок и лен приятны к телу и дарят прохладу в самую сильную жару, а вискоза дает нарядное поблескивание. Вязала только крючком, вещи (сарафан, платье) прекрасно держат форму, крючок 1,5.
4
Цена более чем демократична для такого хорошего качества. Вязала больше детские вещи и только на спицах, но результатом довольна, после ВТО не подвела, машинную стирку не использовала, рисунки пробовала разные.
5
Всё-таки пряжа действительно ЭКО, и шерсть высокого качества, это чувствуешь уже в процессе вязания, но после стирки раскрывает себя по новому. Посоветую вязать и стирать образец, это ускорит работу и поможет экономить время.
5
Вязала ажурную шаль - красота тёплая, выглядит очень благородно. ВТО прошла прекрасно, даже без блокировки. Пряжа буквально скользит, очень приятная ) Хотелось бы увеличение ассортимента в цвете.
5
Прекрасный вариант для весны. Сказочная цветовая палитра и качество пряжи! Вязать можно крючком и на спицах - свитера, кардиганы и всё, что хотите ) Вязала даже ребенку - прекрасно!
4
Вязала декоративные подушки крючком - очень красочные! Цвета можно смело сочетать, не линяют, также подходят для детских вещей - особенно нарядные получились пинетки ))) Также сочетала с ангорой и вязала носочки, тоже понравились.
5
Вязала летний костюм крючком 2, получился один из самых любимых и носибельных. За 3 года не потерял ни формы, ни цвета, вяжется легко, ниточка скользит по крючку. Вещи очень приятны не только для глаз, но и для тела. Жаль, что малая цветовая гамма.
5
Шикарная мериносовая шерсть - не колючая, держит узор, несмотря на то, что ниточка тонкая. Вещи смотрятся дорого - качество идеальное! Рекомендую соблюдать режим ухода, обозначенный на этикетке, и проблем не будет, останется удовольствие от вязания и носки созданной красоты )
5
Очень приятная и тонкая ниточка для крючка, натуральный состав, изделие "дышит", после ВТО стала мягче, очень красивые вещи! Минус - только для крючка, если это можно назвать минусом.
5
Прекрасная палитра красок! Цвет стойкий после ВТО, ниточки теплые и одновременно приятные, идеальны для крючка. На спицах связанное полотно не понравилось - вытягивается.
5
Пряжа отличного качества, прекрасная скрутка позволяет воплотить любой узор! Не линяет и не вытягивается, отличный метраж. Летние вещи просто идеальны. Минусов не нашла.
5
Очень нарядная пряжа с красивыми переходами цветов! Но вязать рекомендую всё же крючком - шали, палантины, бактусы будут радовать глаз и кошелёк - потому что очень экономичная, но при этом прекрасного качества. Вязала и спицами, но добавляла к полушерсти - также беспроигрышный вариант! Посте ВТО результатом довольна.
5
В процессе вязания - просто песня ) Мягкая - потому что мериносовая шерсть и акрил, но акрил не скрипучий, я его практически не слышу, очень насыщенные цвета, но пряжа не для дилетантов, нужно понять, что Вы от неё хотите. Всё-таки 1100 метров в 100 гр. делает её очень тоненькой, поэтому лично я смиксовала с Forever. На палантин мне хватило 100 гр. шерсти и 4 моточка с небольшим ниточки от Alize. Вязала крючком 3,5. Стираю такие вещи исключительно на руках! Результатом довольна )
5
Ниточка, я бы сказала, с секретом, и судя по тому, что отзыв пока еще никто не оставлял, не все оценили её по достоинству, хотя мимо неё пройти трудно! С одной стороны, пряжа прямо гламурная - нарядная, и вещи соответственно тоже, но с другой очень мягкая и не на каждый день. Но я нашла ей применение и рекомендую свою версию мастерицам, пряжа очень мне понравилась в тандеме! С хлопком, шерстью или полушерстью ) Блеск ненавязчивый, благородный, после ВТО только радует, а вещи носибельны и любимы ) Попробуйте!
5
Мягкая, но рельефная, при хорошей скрутке, теплая и достаточно не колючая. По моему мнению подходит как для зимы, так и для весны-осени. Вязала крючком № 4, после ВТО не подвела, скорее лучше, раскрылась! Цвет 08 - белый ещё в процессе, а вещь из кораллового уже стала одной из любимых ) Красиво и комфортно! Отличная серия пряжи! )))
5
Вязала как косынки, так и варежки, соединяя с любой пряжей. Украсит любое изделие, как взрослое, так и детское, даже яркие цвета не линяют. Ниточка ровная, приятная )
5
Соединила 2 совершенно разные ниточки, но получилось очень нежно, не смогла сфотографировать лучше, палантин уехал в Москву) З мотка основной пряжи, длина 1,80 см, ширина 35 см, спицы № 5. После ВТО стал лучше )
5
Вязала белый палантин - очень нежный рисунок получился, после стирки не деформировался, крючок 2,5. Очень тепленький, говорят - кому подарила )))
5
Идеальная для шалей и косынок! На эту косынку у меня ушло 4 моточка, вязала крючком 2,5. Очень довольна результатом !)) Не линяет, не перекручивается. Вяжите в удовольствие )
5
Вязала носочки, получились пушистые и тепленькие, нисколько не колючие! Жалко, что мало расцветочки..
5
Из отечественной пряжи - это одна из любимых! Обожаю вязаные юбки из нее, крючок лучше 2,5. Полотно просто струится - ощущения не передаваемые ))) Юбки вязать лучше расклешенные, чтобы насладиться полностью созданной фактурой )) У меня на такую большую юбочку ушло 5,5 мотков. Сшила самый простой подъюбник - и всё! Можно идти украшать Мир !))) Нужно время от времени в магазине устраивать МК , чтобы Мастерицы могли как можно больше связать Красоты.
5
Этой пряже могу объясняться в любви бесконечно! Вяжу крючком 2,5, вяжется легко и быстро, связала 2 туники филейной вязкой - просто не передать удовольствие от качества пряжи ))) Только раз попробуйте и всё... Останетесь поклонницей этой ниточки на долгие времена. Топики, туники, платья - всё, что Душа Ваша пожелает, и при этом не долго, потому что ниточка не тонкая. Вещь по тебе будто растекается ручейками.. до того приятно. Не знаю аналога этой моей любимицы ))) Вещи смотрятся дорого благодаря приятному небольшому шелковому блеску от мерсеризованной обработки.
5
Вязала летнюю такую распашонку себе , с длинным рукавом, просто оставалась пряжа и решила пристроить - ушло 5 моточков всего! Узор понравился, вязался легко, носила с трикотажным топиком. Летом на отдыхе - устала отбиваться от заказов. Показываю фрагмент узора, потому что целиком люблю только фотографировать большие вещи на улице ) Крючок 1,5. Неделя работы - удовольствия на долгие времена )))
5
Входит в мои фавориты ) Вязала платье и салфетки, при всем желании покритиковать - только восторги! Летом дарит прекрасные тактильные ощущения - не ползёт и не вредничает . Подходит и деткам и взрослым прелестницам, цветовая гамма - прекрасная! Вязала только крючком - от 1,5 до 2,0. Показываю свои любимые дорожные чайные салфеточки )
5
Только плюсы !) Вязать лучше на спицах - я вязала на 3,5, просто прекрасно вяжется, легко и быстро ) Носится приятно и с удовольствием ))) Очень приятна к телу. Не линяет. Ровная, без узелков - в общем одна из любимых !) Жалко, что пока скудная цветовая гамма, но ..))) надеюсь нас услышат и расширят ассортимент в любимом магазине !)))
5
Вязала мужские варежки, но грянули морозы - попробовала, и сразу же связала себе! Колючая, как и всякая натуральная шерсть, но вполне приятная и, главное, очень теплая! Если вязать носочки или гольфы, обязательно в пяточку добавляйте капроновую или акриловую нить. Лично я добавляю для носкости и мягкости Ангору самую простую - идеальный результат!
5
Прекрасный летний вариант! Вязала в 2 ниточки платье, очень довольна результатом. Не деформируется, не линяет, очень приятна к телу.
5
Изумительная пряжа! Вязала спицами и крючком - вещи глаз не оторвать!
5
Действительно натуральная пряжа, поэтому немного колется, но не критично. Для носочков прекрасный вариант!)
5
Пряжа широкого спектра - для свитеров, шапочек, снудов, шарфов. Мягкая, не колючая и не скрипит от акрила, видимо, это объясняется хорошим качеством последнего. Цвет держит, не линяет, вязать одно сплошное удовольствие )))
5
Ниточка оправдывает своё название - настоящий бриллиант! Вязала палантин, крючок 2,5 - просто на одном дыхании - ушло 3 моточка. Даже самая капризная барышня получит удовольствие, как от процесса, так и от выгуливания такой красоты по результату. А меланжевая пряжа позволяет не мудрить особо с узором, в общем сплошная радость этот бриллиант!))
5
Вязала палантин, пул - просто прелесть! Шелковистая, выглядит в изделии просто роскошно - при условии, что руки растут откуда нужно. Хотя.. её трудно испортить даже новичку. Если попробуете один раз, обязательно закажете снова ) К хорошему привыкаешь быстро )
5
Ниточка понравилась, вязала юбку. Форму держит, очень тепленькая, приятна в работе )
5
Вязала мужской шарф на спицах № 5 - отлично в работе и носке )
5
Обожаю ножницы из этой серии! Первый раз брала - думала, только вид красивый ) Но оказалось и качество тоже - прекрасная заточка, процесс производства или творчества превращает из рутины в удобный, быстрый и безопасный. Конечно, можно отрезать и обычными... или даже, простите...) зубами перегрызть )) Но с красивой фурнитурой открывается рукодельное ВДОХновение, а это тоже, между прочим, важно! Для настоящих Мастериц ) В связи с этим - Рекомендую эту красоту)
5
Очень довольна ) 1 моточка хватило, вязалось легко, спицы 4,5. Никаких узелков! Нить ровная, переход цветов красивый, советую себя побаловать ))
5
Очень приятная в работе и носке. Нитки не расслаиваются и переход цветов продуман до тонкости, рисунок готовый впечатляет! Узелки при переходе цветов встречаются редко и их практически не видно. Одного мотка хватает на приличную шаль, прекрасный подарок в первую очередь для себя любимой )
5
Пряжа одна из лучших. Не колет абсолютно, красиво ложится, вещи получаются просто идеальными! Если еще учесть демократичную цену на такое прекрасное качество, то просто выше всяких похвал! В общем, надо раз попробовать, чтобы в неё влюбиться )))
5
Изумительная пряжа!!! Проверенная временем и мастерицами ) Отличная скрутка, переход цветов и конечно состав пряжи - настоящая шерсть. Вяжу не один год, рекомендую всем попробовать - хотя бы раз! И Вы не сможете остановиться ))) Вязала варежки, свитера и шали.
5
Идеальная! Особенно для зимы и Сибири ) Теплая, качественная, очень приятная к телу. Хорошо держит узор. РЕКОМЕНДУЮ! А вязать так просто СКАЗКА))
5
Пряжа идеальная для Души и тела !) Мягкая благодаря шелку, теплая, потому что присутствуют шерсть и мохер, после стирки ведет себя прекрасно! Начала уже вторую вещь, очень довольна )