Отзывы пользователя Елена

Всего 16 отзывов
5
Волшебная ниточка для теплых изделий, не колется и хорошо греет. Для зимних свитеров самый лучший выбор!
5
Вяжу из этой пряжи игрушки амигуруми и пледы для малышей. Пряжа очень приятная в работе, в процессе эксплуатации ведет себя просто замечательно. Всем советую! Очень мягкая и приятная, а палитра просто волшебная.
5
Отличная пряжа! Мягкая, цвета яркие, скрутка хорошая, нить равновесная и ложится тоже ровненько. Связала мужу шарф, сыну шлем на зиму. Оба говорят, что очень тепло, не колется, не скатывается. Палитра красивая. Брала на шлем 581 цвет, просто удовольствие вязать.
4
Купила эти спицы маме, она в основном снабжает нас носками, потому ей актуально. Хотя мама у меня не большой любитель новшеств, даже она оценила удобство отсутствия "лишних" спиц. Цена подарок. Если не сравнивать с крейзи трио, очень хорошие спицы. Если сравнивать, то сравнение, конечно, не в сторону данного товара, но не будем забывать, что и цена у них на порядок меньше. Как альтернативу классическим чулочным спицам, рекомендую.
5
Вязанные купальники моя страсть. У меня их уже 4. Один связан из хлопка, три из дивы стрейч. Купальники из дивы более мягкие, эластичные, идеально садятся по фигуре. Были, правда в моей практике не очень удачные мотки, нитка местами была неравномерной толщины, но в полотне этого не заметно. Что много говорить, дива стрейч создана для купальников. Хотелось бы только шире палитру.
5
Из детской смесовки это моя любимая пряжа на сегодняшний день. Добавление бамбука делает ее потрясающе мягкой и шелковистой. Хорошо держит резинку, скатывается не сильно. Вязала из нее и шапки и комбинезоны. Очень приятная на ощупь, палитра тоже радует
5
Спицы, конечно, дорогие, но зато какое удовольствие ими вязать. Кроме этого набора для вязания спицами практически больше никакие спицы и не нужны. Ну, мне ,по крайней мере. Шапки, шали, свитера, даже носки я вяжу ими. Жаль только, что система адди клик не позволяет крепить спицы меньше, чем #3.5. Для меня это единственный минус. А в остальном, как многие говоря, они вяжут почти сами
5
Отличная пряжа! В меру колючая для шерсти. Метраж на 100гр хороший. При стирке не линяет. Брала для вязания недоношенным деткам. Цвета яркие.
5
Неоднократно выбирали именно эту пряжу для игрушек-комфортеров. Игрушки получаются очень яркие и практичные. Пряжа хорошо себя ведет при стирке, процесс вязания изделий приносит удовольствие.
5
Если пряжа для шалей и теплых шарфов, то это Тепло и уютно. В меру колючая, теплая, практичная. Радует цветовая палитра. А еще эта ниточка хорошо держит блокировку, что очень важно для красивых шалей.
5
Вяжем из Шотландского твида изделия для торопыжек с клубом 28 петель. Изделия получаются приятные и очень полезные. Ниточка хорошо себя ведет при длительной и активной эксплуатации, не скатывается, не линяет и не растягивается. В изделиях из этой пряжи малышам тепло и уютно.
5
Вязала из этой ниточки кардиган маме и игрушки. Ниточка приятная, вязать одно удовольствие! Вещи получаются из этой пряжи очень долговечные и практичные, карди не раз стирали в машинке автомат, и он как новый. В игрушках пряжа себя ведет идеально, цвет остается насыщенный и яркий.
5
Волшебная ниточка, из нее получаются очень красивые изделия, начиная от топов, заканчивая шалями и палантинами на все времена года. Расход очень радует и качество, не скатывается и не растягивается.
5
Плету из этой пряжи детские помпоновые пледы. Очень понравилась ниточка в работе, яркая и интересная по фактуре. Не линяет, очень теплая.
5
Из этой замечательной пряжи феи клуба 28 петель вяжут очень полезные вещички для недоношенных малышей, носочки, пледики, жилетки и шапочки. Пряжа очень приятна в работе, хорошо ложится в рисунках и узорах. В меру колючая. Очень сочные и красивые цвета, не линяет и не скатывается. Всем советую!
5
Волшебная ниточка! Вяжем из нее игрушки для недоношенных малышей с клубом 28 петель. Игрушки получаются яркие, ниточка не линяет и не скатывается. От вязания получаешь много положительных эмоций! Также очень радует цветовая палитра этой пряжи.