Отзывы пользователя Наталья

Всего 85 отзывов
5
Хорошая, недорогая пряжа, цвета яркие, насыщенные. В меру колючая, теплая.
5
Очень нужная вещь при работе с бисером, бусинами и мелкими деталями. Думала будет меньше раза в 2 :)
5
Удобные, качественные маленькие булавки. Взяла для блокировки шалей, мне показались они удобнее обычных с шариками разноцветными.
4
Бюджетная альтернатива крейзи трио. Маленькую шапочку оказалось вязать очень удобно. Разницу в кончиках, как написано в описании, я не заметила особо, но это мне и не важно.
5
Связала уже 4 бактуса из этой пряжи. Остановиться невозможно. Цвета и переходы красивейшие! Вязать одно удовольствие.
5
Хорошая носочная пряжа. При стирке цвет и форму не теряет. Хотелось бы больше палитру.
5
Вяжу из Miss галстуки-бабочки. Очень нравится, идеально подошла под мои требования.
5
Pony - хорошие недорогие спицы. На спицах вязать только учусь, поэтому каких-то недостатков не вижу.
5
Очень люблю Коко Принт. Использую только для игрушек пока что. Цвета, переходы очень красивые, нить ровная, качественная, в стирке ведет себя хорошо.
5
Очень понравилась пряжа. Цвета яркие, интересные, нить приятная. Цена вполне бюджетная. Для детских вещей очень даже неплохо.
5
При очень низкой цене хорошее качество. Мягкая, вязать комфортно, не линяет.
4
За такую цену нормальное качество. Зазубрины все сразу убрала лезвием и ничего не цепляется. Хотелось бы такие же совсем маленькие найти, очень уж удобны в работе.
5
Очень интересная пряжа! Беру ее на свитерки для игрушек. Цвета милые, нежные. Крючком не понравилось вязать, а вот спицами выходит очень красивое полотно.
5
Хорошая пряжа для носочков. Простые, приятные цвета. Узелки не встречаются, ровная. Как в носке пока не могу сказать, в процессе вязания.
5
Вяжу из этой пряжи погремушки. Нитка в работе удобная, приятная. Не линяет. Моточки маленькие, но расход нормальный.
5
Вяжу из нее только для клуба "28 петель". Как и нужно, колюченькая. Пока из всех 100% шерстяных нравится в работе больше всего. Не линяет, форму держит изделие. Красивые цвета, но хотелось бы палитру побольше.
5
Одна из моих любимых ниточек. Мягкая, теплая, вяжется легко, не линяет, держит форму после стирок, не закатывается. Иногда бывают незначительные перепады толщины и наслаивание, но это скорее редкость.
5
Для вязания шарфов/бактусов показалась на мой вкус колковата, а вот носки получаются идеальные и на спицах и крючком.
5
Вяжу из Christmas новогодние ёлочки и венки. Пряжа в изделиях смотрится отлично. Хотелось бы наличия всех зеленых оттенков.
5
Беру эту пряжу для вязания вещей для клуба 28 петель. Как и нужно, она колюченькая, ровная, немного линяет при стирке (лагуна).
5
Вяжу из этой пряжи погремушки. Нитка в работе приятная, не расслаивается. Очень нравятся цветовые переходы.
5
Ниточка хорошая, получаются замечательные игрушки. Вязать ей сначала сложно, если нет опыта вязания пушистой пряжей, но результат того стоит.
4
За свою цену вполне нормальное качество. В ушках металл не совсем гладко выточен, но такое бывает и в дорогих иглах...
5
Любимая пряжа для вязания игрушек. Тактильно очень приятная при вязании, расход экономичный, огромная палитра радует.
5
Замечательная пряжа. Вязала шапку и рукавицы, получились очень теплые, изделия держат форму, не растягиваются, при стирке не деформируются, не линяют. Вяжу свитер с ажурной кокеткой, рисунок получается четким, рельефным. Вязать одно удовольствие.