Отзывы пользователя Светлана

Всего 15 отзывов
5
Очень нежная пряжа, в полотно ложится ровно. Если вязать в 2 нити, то спицы лучше брать потолще, чтоб полотно не было плотным, и пряжа раскрылась полностью. Расход очень экономичный.
5
Покупала эту пряжу для вязания носочков в качестве компаньона: резинку, пятку и мысок, а поголенок и ступню другой пряжей с рисунком. Пряжа не колючая, в работе приятная.
5
Для вязания носочков очень удобные спицы, пряжа по ним скользит так как надо. Только с ними нужно быть очень осторожным, так как деревянные, и могут случайно сломаться.
5
Леска в этих спицах в месте крепления прокручивается, что очень удобно при вязании, не нужно ее постоянно поправлять. Очень лёгкие, гладкие, идеальные спицы. Рекомендую к покупке!
5
Великолепные спицы! Супергладкие, лёгкие. Хлопок вяжется на них очень хорошо, петли не соскальзывают.
5
Эти спицы, на мой взгляд, лучше подходят для вязания изделий из шерсти, потому что они не очень скользкие, хлопок тяжело по ним идёт. Слегка гнутся, лёгкие. В целом впечатление хорошее.
5
Мохер на этих спицах вязать очень хорошо. Петельки сами продвигаются по спице. Спицы идеально гладкие, переход от спицы к леске совершенно не заметен.
5
Очень хорошие спицы, лёгкие, удобно лежат в руке, несмотря на то, что квадратные. Пряжа хорошо скользит по спице, но петельки не соскальзывают. Рекомендую к покупке однозначно.
5
Никогда бы не подумала, что вязание и квадратные спицы совместимы. Очень удобно лежат в руке, лёгкие, переход от спицы к леске совершенно не заметен.
5
Впервые пользовалась спицами этого производителя и могу сказать, что качество отличное. И хлопок и шерсть вяжутся великолепно, переход от спицы к леске идеальный, сами спицы идеально гладкие, "сами вяжут"😊.
5
Прочитав отзывы и увидев готовые работы, "урвала"😄 последние моточки 614 оттенка. Мое первое впечатление, когда увидела пряжу вживую и взяла в руки- "ах" и "это бомба"! Переходы цветов и оттенков можно рассматривать бесконечно, когда они выкладываются в полотно. Начала вязать майку на лето на 4-ке, хоть и рекомендуют 3,5 спицы, получается не рыхло. Пряжа немного скручивается в процессе работы, но ОЧЕНЬ мягкая и приятная.
5
Если Вы решили связать носки- то это лучшая пряжа для Вашей задумки! Тонкая, тёплая, практичная, в работе идеальна. Рисунок сам выкладывается, резиночку держит очень хорошо. В зависимости от размера изделия полосочки получаются разной ширины. В носочках для маленького мальчика мне не понравился черный цвет в рисунке-я вырезала отрезок нитки.Отличная пряжа- рекомендую!
5
Решила связать на межсезонье пуловер из этой пряжи градиентом: лен+хлопок+вискоза=не жарко и не холодно. Для блеска добавила ещё вискозу от Сеам. Нить не тянется, имейте это в виду при вязании, и вязать лучше на деревянных или бамбуковых спицах.
5
Великолепная пряжа. В работе ниточка не скручивается, в меру скользит, бамбук придаёт блеск и мягкость. Для детских изделий идеальна, потому что не колется.
5
Понравилась в работе пряжа: очень мягкая и приятная. Вяжется легко, рисунок не нужен, можно вязать резинкой или платочной. За два вечера из одного мотка пряжи связала себе вот такую повязку английской резинкой и манишку платочной вязкой: теплые и мягкие вещички получились.