Самоучитель по рисованию маркерами, линерами и фломастерами, Шматова О. (Эксмо, 2021), 7Бц, c.112 (арт. 13-880256)

Рейтинг
0.00
Оценить
Оценить (оценило: 0)
Цена за ед.
569 руб.
Нет в наличии
«Самоучитель по рисованию» — комплексное и подробное пособие, которое научит вас создавать шедевры, используя фактически подручные материалы! Книга расскажет, как пользоваться фломастерами, линерами и цветными карандашами, и познакомит с основными техниками и приемами.
 
Подробные пошаговые инструкции позволят начинающим развиваться как творчески, так и технически, экономя время и силы для дальнейшего профессионального развития. А практикующие художники узнают новые приемы и смогут улучшить свои работы.
 
Что вы найдете в этом пособии?
 
• Рекордное количество художественных приемов.
 
• Поэтапное обучение основам рисунка с нуля.
 
• Практические советы, отсутствие лишних слов.
 
Эффективная, наглядная и современная методика обучения направлена на раскрытие вашего природного потенциала. С ее помощью вы овладеете простыми и доступными художественными навыками.
 
Книга подойдет тем, кто хочет:
 
• Использовать все возможности простых маркеров, линеров и фломастеров.
 
• Узнать новые приемы от опытного профессионала, настоящего мастера живописи.
 
• Поднять свой творческий и профессиональный уровень.
 
Об авторе
 
Ольга Шматова — профессиональный художник, художественный руководитель студии обучения рисованию, автор более десятка книг-бестселлеров по обучению рисованию, издающихся в России и за рубежом. По книгам автора уже научились рисовать более 700 000 человек.

Отзывы о товаре Самоучитель по рисованию маркерами, линерами и фломастерами, Шматова О. (Эксмо, 2021), 7Бц, c.112 (арт. 13-880256)

Об этом товаре еще никто не написал отзывов.

С этим товаром также смотрят